Spielplan für die Saison 2001/2002
(Wenn bereits Spielberichte vorhanden sind, einfach auf die Spielpaarung klicken)
Hinrunde Begegnung Ergebnis Torschützen
01.09.01 | RWB - Ariya |
5:0 |
4xBernd, Mischa |
08.09.01 | Smithys United - RWB |
2:7 |
3xMike, 2xJörn, Dennis, Jan |
20.10.01 | RWB - La Onda |
3:2 |
2x Bernd, Sascha S. |
06.10.01 | 1. FC Players - RWB |
2:3 |
Bernd, Axel, Jan |
13.10.01 | Sunday Soccers - RWB |
0:9 |
3x Bernd, 2x Mischa, Dennis, Manuel, 2x Eigentore |
27.10.01 | RWB - Pub Boys 2000 |
5:3 |
2x Jan, 2x Bernd, Dieter |
03.11.01 | Schweinske Berge. - RWB | 3:2 | Jan, Bernd |
17.11.01 | RWB - Kickers Alsterd. | 8:2 | 4 x Bernd, 2 x Sascha S., Mischa, Manuel |
24.11.01 | Störtebecker - RWB |
4:1 |
Jan |
08.12.01 | RWB - Thessaloniki |
6:2 |
3x Dennis, Mischa, Jan, Bernd |
15.12.01 | FC Schwipps - RWB |
4:5 |
3x Dennis, 2x Jan |
Rückrunde
26.01.02 | Ariya - RWB |
2:3 |
Michel, Eigentor, Marc Z. |
02.02.02 | RWB - Smithys United |
2:0 |
Sascha S., Jan |
16.02.02 | La Onda - RWB |
3:1 |
Bernd |
06.04.02 | RWB - 1. FC Players |
1:5 |
Dennis |
09.03.02 | RWB - Sunday Soccers |
1:0 |
Dennis |
16.03.02 | Pub Boys 2000 - RWB |
1:3 |
Hattrick von Bernd |
13.04.02 | RWB - Schweinske Berge. |
1:2 |
Dennis |
20.04.02 | Kickers Alsterd. - RWB |
1:2 |
Frank, Bernd |
04.05.02 | RWB - Störtebecker |
1:7 |
Bernd |
25.05.02 | Thessaloniki - RWB |
0:5 |
2xBernd, Sascha, Dieter, Mike |
RWB - FC Schwipps | fällt aus - Schwipps ist raus. |
Pokal
22.09.01 | RWB - Ariya |
6:2 |
3xJan, 2xBernd, Frank |
01.12.01 | RWB - FC La Ola |
1:4 |
Jan |
Freundschaftsspiele
19.01.02 | Hammer High - RWB |
7:4 |
2xJan, Patrick, Sascha S. |
22.03.02 | UH-Adler - RWB | ausgefallen |
Tuniere
08.06.02 | UH-Adler | Wir sind Titelverteidiger |
22.06.02 | DBK |
Scorertabelle
Stand 19.04.02 ohne Freundschaftsspiele
Name | Tore | Assists | Scorerpunkte |
Bernd | 28 | 9 | 37 |
Jan | 14 | 9 | 23 |
Dennis | 11 | 8 | 19 |
Mischa | 5 | 6 | 11 |
Andre | 0 | 7 | 7 |
Manuel | 2 | 3 | 5 |
Sascha S. | 5 | 1 | 6 |
Mike | 4 | 2 | 7 |
Dieter | 2 | 4 | 6 |
Axel | 1 | 3 | 4 |
Marc Z. | 1 | 3 | 4 |
Jörn | 2 | 1 | 3 |
Frank | 2 | 0 | 2 |
Michel | 1 | 1 | 2 |
Matthias | 0 | 3 | 3 |
Adam | 0 | 2 | 2 |
Ella | 0 | 1 | 1 |
Division 2 A Saison 2001/2002
RWB |
1. FC Players |
Kickers Albersdorf |
Pub Boy´s 2000 |
Smithys United |
FC Störtebecker |
FC La Onda |
FC Schwipps |
FC Thessaloniki |
Ariya Hamburg |
Sunday Soccers |
Rahmenspielplan 2001/2002
18.08.01 | Vorholspiele |
25.08.01 | Pokal |
01.09.01 | 1. Spieltag |
08.09.01 | 2. Spieltag |
15.09.01 | Olaf Reismann Gedenkturnier |
22.09.01 | Pokal |
29.09.01 | 3. Spieltag |
06.10.01 | 4. Spieltag |
13.10.01 | 5. Spieltag |
20.10.01 | Nachholspiele |
27.10.01 | 6. Spieltag |
03.11.01 | 7. Spieltag |
10.11.01 | Nachholspiele / Pokal |
17.11.01 | 8. Spieltag |
24.11.01 | 9. Spieltag |
01.12.01 | Nachholspiele |
08.12.01 | 10. Spieltag |
15.12.01 | 11. Spieltag |
22.12.01 | Nachholspiele / Pokal |
29.12.01 | Winterpause |
05.01.02 | Winterpause |
12.01.02 | Nachholspiele |
19.01.02 | Nachholspiele |
26.01.02 | 12. Spieltag |
02.02.02 | 13. Spieltag |
09.02.02 | Nachholspiele / Pokal |
16.02.02 | 14. Spieltag |
23.02.02 | 15. Spieltag |
02.03.02 | Nachholspiele |
09.03.02 | 16. Spieltag |
16.03.02 | 17. Spieltag |
23.03.02 | Nachholspiele / Pokal |
30.03.-01.04. | Nachholspiele Ostern |
06.04.02 | Nachholspiel |
13.04.02 | 18. Spieltag |
20.04.02 | 19. Spieltag |
27.04.02 | Nachholspiele |
04.05.02 | 20. Spieltag |
11.05.02 | 21. Spieltag |
18.05.+20.05 | Nachholspiele / Pokal |
25.05.02 | 22. Spieltag |
01.06.-29.06 | Entscheidungsspiele / Supercup |